LOT 386
DIPINTO FANCIULLA IN LETTURA
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
FANCIULLA IN LETTURA
Olio su tavoletta, cm. 26 x 19
Cornice dorata
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
FANCIULLA IN LETTURA
Cornice dorata