LOT 57
DIPINTO FIORI DI LUIGI MONTANARINI
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Fiori astratti
Olio su tela, cm. 65 x 54
Firma in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
31 May 2023
Italy, Rome
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Fiori astratti
Olio su tela, cm. 65 x 54
Firma in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA