LOT 158
DIPINTO FIORI DI MANIERA DEL CINQUECENTO
MANIERA DEL XVI SECOLO, FINE XIX SECOLO NATURA MORTA DI FIORI Olio su tela, cm. 24 x 17 Cornice ebanizzata
07 Dec 2021
Italy, Lazio