LOT 78
DIPINTO FRATE DI SCUOLA LOMBARDA
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO
Frate eremita
Olio su tela, cm. 38 x 31
Condizioni del dipinto
Rintelo novecentesco. Qualche punto di restauro sul fondo
Cornice
Cornice in legno dorato a sezione piatta, del XIX secolo
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Frate eremita
Olio su tela, cm. 38 x 31
Condizioni del dipinto
Cornice
27 Jul 2021
Italy, Lazio