LOT 78

DIPINTO FRATE DI SCUOLA LOMBARDA

PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO

Frate eremita
Olio su tela, cm. 38 x 31

Condizioni del dipinto
Rintelo novecentesco. Qualche punto di restauro sul fondo

Cornice
Cornice in legno dorato a sezione piatta, del XIX secolo

27 Jul 2021
Italy, Lazio

Frate eremita
Olio su tela, cm. 38 x 31

Condizioni del dipinto

Cornice

27 Jul 2021
Italy, Lazio