DIPINTO GALLO E GALLINA NELL'AIA
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
GALLO E GALLINA NELL'AIA
Olio su tavoletta, cm. 40 x 31
Non firmato
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a palmette stilizzate, degli inizi del XX secolo
18 Apr 2024
Italy, Rome
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
GALLO E GALLINA NELL'AIA
Non firmato
CORNICE
18 Apr 2024
Italy, Rome