DIPINTO GALLO E GALLINA NELL'AIA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

GALLO E GALLINA NELL'AIA
Olio su tavoletta, cm. 40 x 31
Non firmato

CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a palmette stilizzate, degli inizi del XX secolo

18 Apr 2024
Italy, Rome

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

GALLO E GALLINA NELL'AIA
Non firmato

CORNICE

18 Apr 2024
Italy, Rome