LOT 83
DIPINTO GESÙ DEL CINQUECENTO
PITTORE ITALIA CENTRALE, SECONDA MET� XVI SECOLO
Ges� bambino sulle ginocchia della Vergine
Olio su tela, cm. 46,5 x 24,5
Condizioni del dipinto
Rintelo recente, punti di restauro sparsi
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Olio su tela, cm. 46,5 x 24,5
Condizioni del dipinto
27 Jul 2021
Italy, Lazio