LOT 377
DIPINTO GONDOLA
PITTORE INIZI XX SECOLO
GONDOLA PRESSO UN ARGINE
Olio su tavoletta, cm. 22 x 35
In cornice
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PITTORE INIZI XX SECOLO
GONDOLA PRESSO UN ARGINE
In cornice