Asta n° 90
Lotto 61
30/04/2024 16:02:00
DIPINTO
‘Gesu’ con gli apostoli’ olio su tela sec.XIX
cm. 147×197
DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 61
30/04/2024 16:02:00
DIPINTO
cm. 147×197