Asta n° 90
Lotto 144
30/04/2024 18:48:00
DIPINTO
H.Noorohoek ‘Paesaggio montano’ olio su tela firmato in basso a sinistra
cm. 50,5×70
DIPINTI VARI
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 144
30/04/2024 18:48:00
DIPINTO
cm. 50,5×70
DIPINTI VARI