LOT 368
DIPINTO LA BENEDIZIONE
PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO
LA BENEDIZIONE DI UN FRATE
Olio su metallo, cm. 31 x 24
In cornice
22 Sep 2021
Italy, Lazio
LA BENEDIZIONE DI UN FRATE
Olio su metallo, cm. 31 x 24
In cornice