LOT 97
DIPINTO MADONNA COL BAMBINO E SANTA BARBARA
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
Madonna con Bambino e Santa Barbara
Olio su tela, cm. 73 x 78
Cornice
Cornice modanata in legno dorato, della fine del XIX secolo
27 Jul 2021
Italy, Lazio
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
Olio su tela, cm. 73 x 78
Cornice
27 Jul 2021
Italy, Lazio