LOT 90
DIPINTO MADONNA CON IL BAMBINO
PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm. 31 x 24,5
Condizioni del dipinto
In prima tela. Bordi danneggiati, tela mancante in basso a sinistra, cadute di colore sparse
Cornice
Cornice in legno argentato, del XIX secolo
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm. 31 x 24,5
Condizioni del dipinto
Cornice
27 Jul 2021
Italy, Lazio