LOT 91
DIPINTO MARIA MADDALENA DI PITTORE FRANCESE
PITTORE FRANCESE, XVII SECOLO MARIA MADDALENA IN PREGHIERA ASSISTITA DAGLI ANGELI Olio su tela, cm. 30 x 36 In cornice CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro sparsi
07 Dec 2021
Italy, Lazio