LOT 9
DIPINTO MARINA DEL NOVECENTO
PITTORE DEL NOVECENTO
Marina
Olio su tela, cm. 70 x 100
Firma di difficile lettura, in basso a destra
Tracce di umidità al retro, cadute di colore
09 Apr 2024
Italy, Rome
PITTORE DEL NOVECENTO
Marina
Olio su tela, cm. 70 x 100
09 Apr 2024
Italy, Rome