DIPINTO MATER DOLOROSA DI PITTORE ITALIA CENTRALE DEL SEICENTO
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
MATER DOLOROSA
Olio su tela, cm. 55 x 43
In cornice
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Linee di cadute di pittura orizzontali. Alcuni restauri ai bordi, punto di restauro sulla cuffia
MATER DOLOROSA
Olio su tela, cm. 55 x 43
In cornice
CONDITION REPORT