Asta n° 90
Lotto 28
30/04/2024 14:56:00
DIPINTO
‘Madonna con bambino e angeli’ olio su tela sec.XVIII
cm. 114×100,5
DIPINTI DEL XVIII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 28
30/04/2024 14:56:00
DIPINTO
cm. 114×100,5
DIPINTI DEL XVIII SECOLO