Asta n° 90
Lotto 94
30/04/2024 17:08:00
DIPINTO
‘Madonna’ olio su tela fine 700
cm. 29,5×22
DIPINTI DEL XVIII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 94
30/04/2024 17:08:00
DIPINTO
cm. 29,5×22
DIPINTI DEL XVIII SECOLO