DIPINTO NATURA MORTA DI ARDIANA PINCHERLE
ADRIANA PINCHERELE
(Roma 1905 - Firenze 1996)
Composizione con fiori
Olio su tela, cm. 30 x 35
Firma in basso a destra
In cornice
ADRIANA PINCHERELE
(Roma 1905 - Firenze 1996)
Composizione con fiori
Olio su tela, cm. 30 x 35
Firma in basso a destra
In cornice