LOT 63
DIPINTO NATURA MORTA DI BEPPE GUZZI, 1946
BEPPE GUZZI
(Genova 1902 - Roma 1982)
Natura morta, 1946
Olio su tavoletta, cm. 30 x 40
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
31 May 2023
Italy, Rome
BEPPE GUZZI
(Genova 1902 - Roma 1982)
Natura morta, 1946
In cornice