LOT 63

DIPINTO NATURA MORTA DI BEPPE GUZZI, 1946

BEPPE GUZZI

(Genova 1902 - Roma 1982)

Natura morta, 1946

Olio su tavoletta, cm. 30 x 40

Firma e data in basso a sinistra

In cornice

31 May 2023
Italy, Rome

BEPPE GUZZI

(Genova 1902 - Roma 1982)

Natura morta, 1946

In cornice

31 May 2023
Italy, Rome