DIPINTO NATURA MORTA DI LIMONI E BOTTIGLIA
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
NATURA MORTA DI LIMONI E BOTTIGLIA
Olio su tela, cm. 35 x 47
Tracce di firma in alto a destra
Cornice dorata
Olio su tela, cm. 35 x 47
Cornice dorata