LOT 74
DIPINTO NATURA MORTA DI MARIO MAFAI
MARIO MAFAI
(Roma 1902 - 1965)
Vaso di fiori
Olio su cartone telato, cm. 45 x 35
Firma in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
31 May 2023
Italy, Rome
MARIO MAFAI
(Roma 1902 - 1965)
Vaso di fiori
Firma in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
31 May 2023
Italy, Rome