LOT 74

DIPINTO NATURA MORTA DI MARIO MAFAI

MARIO MAFAI

(Roma 1902 - 1965)

Vaso di fiori

Olio su cartone telato, cm. 45 x 35

Firma in basso a destra

In cornice

PROVENIENZA

Collezione privata, Roma

31 May 2023
Italy, Rome

MARIO MAFAI

(Roma 1902 - 1965)

Vaso di fiori

Firma in basso a destra

In cornice

PROVENIENZA

Collezione privata, Roma

31 May 2023
Italy, Rome