Asta n° 90
Lotto 88
30/04/2024 16:56:00
DIPINTO
‘Nova Nupta’ olio su tela sec.XIX
cm. 51,5×94,5
DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
30 Apr 2024
Italy, Sanremo
Asta n° 90
Lotto 88
30/04/2024 16:56:00
DIPINTO
cm. 51,5×94,5
30 Apr 2024
Italy, Sanremo