DIPINTO ODALISCA DI JEAN JACQUES HENNER
JEAN JACQUES HENNER
(Bernwiller 1829 - Parigi 1905)
LE GIOIE DELL'ODALISCA
Olio su tela, cm. 140 x 89
Firmato in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Famiglia romana
JEAN JACQUES HENNER
LE GIOIE DELL'ODALISCA
Olio su tela, cm. 140 x 89
Firmato in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Famiglia romana