LOT 94

DIPINTO OLANDESE ACCAMPAMENTO DI SOLDATI

PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

Paesaggio con accampamento di soldati
Olio su tela, cm. 81 x 133

Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Restauri integrativi nel cielo, piccole zone di restauro tra le figure nella parte bassa

Cornice
Cornice modanata in legno dorato, del XVII secolo

27 Jul 2021
Italy, Lazio

PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

Olio su tela, cm. 81 x 133

Condizioni del dipinto

Cornice

27 Jul 2021
Italy, Lazio