LOT 94
DIPINTO OLANDESE ACCAMPAMENTO DI SOLDATI
PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO
Paesaggio con accampamento di soldati
Olio su tela, cm. 81 x 133
Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Restauri integrativi nel cielo, piccole zone di restauro tra le figure nella parte bassa
Cornice
Cornice modanata in legno dorato, del XVII secolo
27 Jul 2021
Italy, Lazio
PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO
Olio su tela, cm. 81 x 133
Condizioni del dipinto
Cornice
27 Jul 2021
Italy, Lazio