LOT 289
DIPINTO OLANDESE PAESAGGIO CON COPNTADINI
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO AUTUNNALE CON CONTADINI CHE RIENTRANO DAI CAMPI
Olio su tela, cm. 80 x 122
Non firmato
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati, con bordo a ghirlanda, dell'inizio del XX secolo
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
Olio su tela, cm. 80 x 122
Non firmato
CORNICE