LOT 358
DIPINTO PAESAGGIO INVERNALE DI SERGE S�DRAC
SERGE SÉDRAC
(Tbilisi 1878 - New York 1974)
PAESAGGIO INVERNALE
Olio su tela, cm. 46 x 55
Firmato in basso a destra
In cornice
10 Nov 2021
Italy, Lazio
SERGE SÉDRAC
PAESAGGIO INVERNALE
Olio su tela, cm. 46 x 55
Firmato in basso a destra
In cornice