LOT 376
DIPINTO PIAZZA NAVONA
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
PIAZZA NAVONA
Olio su tavoletta, cm. 10 x 16
CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato, con applicazione in ottone sbalzato, del XIX secolo
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
PIAZZA NAVONA
CORNICE