LOT 332
DIPINTO PORTO F.TO F. MARINI
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
BARCHE E FIGURE PRESSO UN PORTO
Olio su cartone telato, cm. 35 x 50
Firmato 'F. Marini', in basso a destra
CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato con bordi a palmette e baccelli, del XIX secolo
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
CORNICE