DIPINTO PRESENTIMENTI DI GIORGIO CELIBERTI
GIORGIO CELIBERTI
(Udine 1929)
Presentimenti
Tecnica mista su cartoncino, cm. 50 x 70
Firma, titolo e dedica al retro
In cornice
GIORGIO CELIBERTI
(Udine 1929)
Presentimenti
In cornice