Asta n° 90
Lotto 17
30/04/2024 14:34:00
DIPINTO
‘Paesaggio con corso d’acqua e personaggi’ tempera su carta riportata su tela sec.XIX
cm. 206×142
DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 17
30/04/2024 14:34:00
DIPINTO
cm. 206×142