Asta n° 90
Lotto 18
30/04/2024 14:36:00
DIPINTO
‘Paesaggio con orologio’ olio su metallo sec.XIX
cm. 67×88 h. 15 con cornice
DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 18
30/04/2024 14:36:00
DIPINTO
cm. 67×88 h. 15 con cornice