Asta n° 90
Lotto 63
30/04/2024 16:06:00
DIPINTO
‘Paesaggio con ponte’ tempera inizio sec.XIX
cm. 49×59
DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
30 Apr 2024
Italy, Sanremo
Asta n° 90
Lotto 63
30/04/2024 16:06:00
DIPINTO
cm. 49×59
30 Apr 2024
Italy, Sanremo