Asta n° 90
Lotto 32
30/04/2024 15:04:00
DIPINTO
Primitif Bono (1880-1955) ‘Le ore corte’ olio su cartone firmato in basso a destra
cm. 41×92,5
DIPINTI VARI
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 32
30/04/2024 15:04:00
DIPINTO
cm. 41×92,5
DIPINTI VARI