LOT 220
DIPINTO RITRATTO DI BOBBIE
PITTORE INIZI XX SECOLO
RITRATTO DI BOBBIE
Olio su tela, cm. 44x 39,5
Non firmato
Titolato e datato 1901, al retro
CORNICE
Cornice in rovere con bordo interno a volute vegetali dorate, dell'inizio del XX secolo
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PITTORE INIZI XX SECOLO
RITRATTO DI BOBBIE
Olio su tela, cm. 44x 39,5
Non firmato
CORNICE