LOT 220

DIPINTO RITRATTO DI BOBBIE

PITTORE INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI BOBBIE
Olio su tela, cm. 44x 39,5
Non firmato
Titolato e datato 1901, al retro

CORNICE
Cornice in rovere con bordo interno a volute vegetali dorate, dell'inizio del XX secolo

10 Nov 2021
Italy, Lazio

PITTORE INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI BOBBIE
Olio su tela, cm. 44x 39,5
Non firmato

CORNICE

10 Nov 2021
Italy, Lazio