DIPINTO RITRATTO DI CARLO LEVI
CARLO LEVI
(Torino 1902 - Roma 1975)
Ritratto di donna
Olio su tela, cm. 50 x 61
Numero d'archivio al retro
Non firmato
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
CARLO LEVI
(Torino 1902 - Roma 1975)
Ritratto di donna
Olio su tela, cm. 50 x 61
Numero d'archivio al retro
Non firmato
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma