LOT 221
DIPINTO RITRATTO DI DUE BAMBINE
PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO
RITRATTO DI DUE BAMBINE
Olio su tela, cm. 64 x 52
Non firmato
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con profili ad ovoli e freccette, della fine del XIX secolo
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO
RITRATTO DI DUE BAMBINE
Olio su tela, cm. 64 x 52
Non firmato
CORNICE