LOT 225
DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO
PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO
RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO
Olio su tela, cm. 61 x 45
Non firmato
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a fiori, degli inizi del XX secolo
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Olio su tela, cm. 61 x 45
Non firmato
CORNICE