LOT 225

DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO
Olio su tela, cm. 61 x 45
Non firmato

CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a fiori, degli inizi del XX secolo

10 Nov 2021
Italy, Lazio

Olio su tela, cm. 61 x 45
Non firmato

CORNICE

10 Nov 2021
Italy, Lazio