DIPINTO RITRATTO DI GENTILUOMO DI PITTORE ITALIANO
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 32 x 23
Cornice dorata
RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 32 x 23
Cornice dorata