DIPINTO RITRATTO DI GENTILUOMO F.TO DIDIANI
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela ovale, cm. 55 x 44
Firmato 'Didiani 82', in alto a destra
Cornice dorata
RITRATTO DI GENTILUOMO
Cornice dorata