LOT 277
DIPINTO RITRATTO DI GENTILUOMO
PITTORE ITALIANO, MET� XIX SECOLO
RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 54 x 48
Non firmato
CORNICE
Cornice in legno dorato intagliata a nastro arrotolato, della fine del XVIII secolo (supporto postumo)
10 Nov 2021
Italy, Lazio
RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 54 x 48
Non firmato
CORNICE