DIPINTO RITRATTO DI GIULIO II, DA RAFFAELLO
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
RITRATTO DI GIULIO II, DA RAFFAELLO
Olio su tela, cm. 65 x 51
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati a decori certosini, della fine del XIX secolo (difetti)
Olio su tela, cm. 65 x 51
CORNICE