DIPINTO RITRATTO DI UOMO
PITTORE DEL NOVECENTO
Ritratto di uomo
Olio su tavoletta, cm. 44,5 x 30
Firma di difficile lettura in alto a sinistra
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome
PITTORE DEL NOVECENTO
Ritratto di uomo
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome