LOT 260
DIPINTO RIVA DEGLI SCHIAVONI F.TO ANG. SIEGEN
ANG. SIEGEN
(Inizi XX secolo)
RIVA DEGLI SCHIAVONI, VENEZIA
Olio su tavola, cm. 53 x 41
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice dorata
10 Nov 2021
Italy, Lazio
ANG. SIEGEN
(Inizi XX secolo)
RIVA DEGLI SCHIAVONI, VENEZIA
Olio su tavola, cm. 53 x 41
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice dorata