LOT 300
DIPINTO ROVINE DI PITTORE ROMANO
PITTORE ROMANO, XIX SECOLO
TURISTI NEI PRESSI DI ROVINE ROMANE
Olio su tela, applicata su tavola, cm. 21 x 17,7
Cornice dorata
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Un piccolo foro a sinistra, grize e piegature
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PITTORE ROMANO, XIX SECOLO
Cornice dorata
CONDIZIONI DEL DIPINTO