DIPINTO SAN GIROLAMO DI PITTORE BOLOGNESE DEL SEICENTO
PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO
SAN GIROLAMO
Olio su tela, cm. 90 x 73
PROVENIENZA
Famiglia romana
CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Restauri ossidati al bordo sinistro. Piccoli punti di restauro sparsi
SAN GIROLAMO
Olio su tela, cm. 90 x 73
PROVENIENZA
Famiglia romana
CONDITION REPORT