DIPINTO SAN GIROLAMO DI PITTORE BOLOGNESE DEL SEICENTO

PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO

SAN GIROLAMO
Olio su tela, cm. 90 x 73

PROVENIENZA
Famiglia romana

CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Restauri ossidati al bordo sinistro. Piccoli punti di restauro sparsi

07 May 2024
Italy, Rome

SAN GIROLAMO
Olio su tela, cm. 90 x 73

PROVENIENZA
Famiglia romana

CONDITION REPORT

07 May 2024
Italy, Rome