LOT 13
DIPINTO SANTA CON GIGLI
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO SANTA CON GIGLI Olio su tela, cm. 51 x 42 CONDIZIONI DEL DIPINTO Cadute di colore lungo il bordo inferiore CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato con decoro a foglie e bordo a ghirlanda, della fine del XIX secolo
07 Dec 2021
Italy, Lazio