LOT 305
DIPINTO SPIGOLATRICE DI PITTORE FRANCESE
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
SPIGOLATRICE
Olio su tela, cm. 49 x 38
Non firmato
CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato con decoro a palmette e motivi vegetali, del periodo Impero
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
SPIGOLATRICE
Olio su tela, cm. 49 x 38
Non firmato
CORNICE