LOT 305

DIPINTO SPIGOLATRICE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

SPIGOLATRICE
Olio su tela, cm. 49 x 38
Non firmato

CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato con decoro a palmette e motivi vegetali, del periodo Impero

10 Nov 2021
Italy, Lazio

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

SPIGOLATRICE
Olio su tela, cm. 49 x 38
Non firmato

CORNICE

10 Nov 2021
Italy, Lazio