LOT 83
DIPINTO SU VETRO DI SCUOLA NAPOLETANA
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO SANTO IN PREGHIERA Dipinto su vetro ovale, cm. 24 x 19 CORNICE Cornice ovale in legno dorato scolpita a palmette con fiocco superiore, del XVIII secolo (mancanza al fiocco)
07 Dec 2021
Italy, Lazio