Asta n° 90
Lotto 125
30/04/2024 18:10:00
DIPINTO
‘San Giovanni Battista’ olio su tela sec.XVIII
cm. 45×38
DIPINTI DEL XVIII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 125
30/04/2024 18:10:00
DIPINTO
cm. 45×38
DIPINTI DEL XVIII SECOLO