DIPINTO-‘Scena d’interno’ olio su tela sec.XIXcm. 73×92
Asta n° 90
Lotto 15
30/04/2024 14:30:00
DIPINTO
‘Scena d’interno’ olio su tela sec.XIXcm. 73×92
DIPINTI VARI
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
30 Apr 2024
Italy, Sanremo
Asta n° 90
Lotto 15
30/04/2024 14:30:00
DIPINTO
DIPINTI VARI
30 Apr 2024
Italy, Sanremo